В этом сидели раз, всё понравилось. Кухня не плохая. Чисто, опрятно. Персонал внимательный. В этом заведении несколько раз менялась концепция кухни, обстановка, названия. Есть с чем сравнить.
«Заговор» однозначно лидирует.
Светлана Хализова
28 февраля
Вкусная кухня, большие порции. Пиво очень дорогое в бутылках, а разливного нет. В остальном отлично)
Виктор Б.
21 февраля
Отличное место, душевная атмосфера,
вкусно. И повезло, попал на стэндап)
Инна Савинкина
10 марта
Очень уютное место, праздновали день рождения
Светлана Хализова
28 февраля
Вкусная кухня, большие порции. Пиво очень дорогое в бутылках, а разливного нет. В остальном отлично)
Ирина
25 февраля
В этом сидели раз, всё понравилось. Кухня не плохая. Чисто, опрятно. Персонал внимательный. В этом заведении несколько раз менялась концепция кухни, обстановка, названия. Есть с чем сравнить.
«Заговор» однозначно лидирует.
Виктор Б.
21 февраля
Отличное место, душевная атмосфера,
вкусно. И повезло, попал на стэндап)