13аговор

Ресторан, Бар, Банкетный зал

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Летняя веранда
Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.5
42 отзыва
Инна Савинкина
Инна Савинкина
10 марта
Очень уютное место, праздновали день рождения
Ирина
Ирина
25 февраля
В этом сидели раз, всё понравилось. Кухня не плохая. Чисто, опрятно. Персонал внимательный. В этом заведении несколько раз менялась концепция кухни, обстановка, названия. Есть с чем сравнить. «Заговор» однозначно лидирует.
Светлана Хализова
Светлана Хализова
28 февраля
Вкусная кухня, большие порции. Пиво очень дорогое в бутылках, а разливного нет. В остальном отлично)
Виктор Б.
Виктор Б.
21 февраля
Отличное место, душевная атмосфера, вкусно. И повезло, попал на стэндап)
Инна Савинкина
Инна Савинкина
10 марта
Очень уютное место, праздновали день рождения
Светлана Хализова
Светлана Хализова
28 февраля
Вкусная кухня, большие порции. Пиво очень дорогое в бутылках, а разливного нет. В остальном отлично)
Ирина
Ирина
25 февраля
В этом сидели раз, всё понравилось. Кухня не плохая. Чисто, опрятно. Персонал внимательный. В этом заведении несколько раз менялась концепция кухни, обстановка, названия. Есть с чем сравнить. «Заговор» однозначно лидирует.
Виктор Б.
Виктор Б.
21 февраля
Отличное место, душевная атмосфера, вкусно. И повезло, попал на стэндап)

Фото

Контакты

Москва, Зеленоград, к617А
Загрузка карты...